kniga2

16 января ДОУ участвует в акции "Столовая для пернатых".

SAM_6080     SAM_6118

13 декабря 2017 года состоялся коллективный просмотр НОД по формированию элементарных математических представлений в подготовительных группах.Воспитатели Анурина С.М. и Семина А.С. продемонстрировали недирективную помощь детям в познавательной деятельности,создание условий для участников совместной деятельности.Дети показали высокий уровень освоения программного материала в ходе выполнения заданий.

SAM_6008                    SAM_6017

24 ноября приглашаем родителей воспитанников на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.План прилагается.

День открытых дверей ноябрь 2017

Души и рук творение   SAM_5958

Учителя-логопеды и 13 педагогов детского сада приняли участие в городском конкурсе "Души и рук творение".Награждение состоялось 2 ноября.

Детский сад и школа - давние друзья. На первое сентября поздравляли школьников с началом учебного года. В октябре принимали участие в празднике,посвященном дню рождения С.Есенина. 19 октября готовимся к литературной викторине со школьниками по сказкам.

SAM_5681    SAM_5937

даплом

Творческий коллектив МАДОУ "Детский сад № 148"принял участие в открытом педагогическом конкурсе  "Есенинские уроки" в номинации "Научно- методический сборник по есениноведению".

Поздравляем коллег с Дипломом III степени: Семина А.С.,Титова С.В.,Малафеева У.В.

Постановление администрации города Рязани (Размер родительской платы)

Предоставление услуг в электронной форме в сфере образования с января 2017 года на территории Рязанской области осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг. (ЕПГУ)

Порядок регистрации на ЕПГУ   Госуслуги - https://www.gosuslugi.ru/;

Для чего нужны светоотражатели для детей.

О мерах социальной поддержки

В целях предупреждения дорожно - транспортного травматизма предлагаем изучить и принять к сведению рекомендованную схему маршрута движения к

МАДОУ "Детский сад № 148"

схема