kniga2

ОБ УЧАСТИИ В ПРОБНОЙ  ПЕРЕПИСИ  НАСЕЛЕНИЯ

Уважаемые родители воспитанников!

Просим принять участие в пробной переписи населения.

Во исполнение распоряжений Правительства Российской Федерации от 04.11.2017 № 2444-р

и от 22.01.2018 №58-р с 1 по 31 октября 2018 года в Российской Федерации проводится

пробная перепись населения.

С 1 по 10 октября все население РФ может принять участие в переписи населения 2018 года,

самостоятельно заполнив переписные листы в сети Интернет

на себя и членов своего домохозяйства на Едином портале

госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Весело,бодро и задорно встретили День знаний в детском саду.

SAM_6496SAM_6515

Малыши смотрели сказку

SAM_6488SAM_6483

16 августа 2018 года в МАДОУ "Детский сад № 148" в рамках городской программы развития "Меняем Рязань вместе"прошло родительское собрание на тему профилактики заболеваний и формирование культуры здорового образа жизни. Перед родителями выступили заведующий Долотова Е.В.,заместитель заведующего по ВМР Кузнецова Е.В.,старшая медсестра Матросова Т.В.,а также представитель Детской поликлиники № 3.

SAM_6454 SAM_6459 SAM_6458

Групповые участки пополнились новым оборудованием,правда только в пяти группах.

SAM_6467 SAM_6475SAM_6472

Зелень,цветы,яркое новое оборудование и сказочное оформление уличных участков создавали радостный бодрый настрой.

SAM_6463 SAM_6466 SAM_6479

Летний оздоровительный период благоприятно сказался на здоровье и самочувствии детей. Особенно детей радовал поход в летний плескательный бассейн.

SAM_6415SAM_6419 SAM_6422

Уважаемые родители, ознакомьтесь с Памяткой для родителей по фото и видеосъемке во время утренников и других массовых мероприятиях в ДОУ.

Памятка для родителей по фото

Постановление администрации города Рязани (Размер родительской платы)

Предоставление услуг в электронной форме в сфере образования с января 2017 года на территории Рязанской области осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг. (ЕПГУ)

Порядок регистрации на ЕПГУ   Госуслуги - https://www.gosuslugi.ru/;

Для чего нужны светоотражатели для детей.

О мерах социальной поддержки

В целях предупреждения дорожно - транспортного травматизма предлагаем изучить и принять к сведению рекомендованную схему маршрута движения к

МАДОУ "Детский сад № 148"

схема