Руководство. Педагогический состав.

DSC_8662-Долотова ЕВ сд 10х15_1
 Заведующий МАДОУ "Детский сад № 148"

Долотова Елена Викторовна

Образование - высшее, РГПУ , дошкольный факультет, 2006 год

Стаж: педагогический - 28 лет; административный - 7 лет

Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

тел.:36-73-60; адрес электронной почты: ds148.ryazan@ryazangov.ru

ГРАФИК

приема граждан заведующим МАДОУ «Детский сад №148»

вторник - с 15.00 – 19.00

четверг -   с 14.00 – 18.00

КузнецоваЗаместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Кузнецова Елена Владимировна

Образование - высшее, РГПИ,1989 год,дошфак. Преподаватель педагогики и психологии (дошкольной),методист по дошкольному воспитанию.

Дополнительное образование: РИБиУ,2015 год, менеджмент в образовании

Стаж работы - 39 лет: педагогический - 12 лет,административный- 27 лет.

2020 год - прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ

тел.:36-40-82; адрес электронной почты: ds148.ryazan@ryazangov.ru

График работы: Пн, Чт, Пт               8.00 - 16.30

Вторник                   07.00 - 15.30

Среда                       10.30 - 19.00

ВоронинаЗаместитель заведующего по административной и хозяйственной работе

Воронина Вера Юрьевна

Образование среднее - специальное, Рязанское музыкальное училище.

Стаж педагогической работы 28 лет, административный стаж -9 лет

2020 год -прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ

адрес электронной почты:ds148.ryazan@ryazangov.ru

График работы: Пн-Чт - 8.00-16.30

Пт  -     10.30- 19.00

Ромадина Юлия Сергеевна

Образование - высшее, Стаж - 5 лет

тел.:36-40-82; адрес электронной почты: ds148.ryazan@ryazangov.ru

Педагогический состав

Кадры - это главное богатство каждого коллектива, поэтому так важно поддерживать психологический и эмоциональный комфорт каждого работника, способствовать его профессиональному росту, ведь его работоспособность и настроение сказывается на детях, с которыми он работает.

Персональный состав педагогических работников

Группы детского сада полностью укомплектованы персоналом:

Администрация - 4

Воспитатели - 21

Помощники воспитателя - 11

Педагоги - специалисты - 7:

учитель - логопед - 3

музыкальный руководитель - 2

инструктор по физкультуре - 1

педагог - психолог - 1

Медработники -2

Команда единомышленников, творческих педагогов решают задачи, поставленные государством перед дошкольными организациями, участвуют в инновационной деятельности.

2012 год - детский сад стал автономным дошкольным учреждением.

2013 год - коллектив изучает новый Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного

2014 год - работает над созданием Образовательной программы МАДОУ "Детский сад №148"

Разработан проект "Программы развития МАДОУ "Детский сад №148" до 2017 года".

2015 год - введен ФГОС ДО. Утверждена "Программа развития МАДОУ". Утвержден Этический кодекс педагога.

2016 год- разработана и реализуется Образовательная программа МАДОУ "Детский сад №148".

2017 год -вносится информация в систему "Барс" (воспитанники,сотрудники)

2018 год - приводятся в соответствие нормативные документы в связи с изменениями в законодательстве

2019 год - начинается работа по формированию базы дополнительного образования "Навигатор "

2020 год- учимся работать в особых условиях.Постигаем азы дистанционного обучения и общения с коллегами. Участвуем в проекте Сетевое взаимодействие .

2021 год - изучаем нормативные документы и вносим коррективы в локальные документы (прием и перевод детей, правила оказания платных услуг).

2022 год -делимся опытом работы с детьми по формированию финансовой культуры на городском методическом объединении.

Участвуем в городском конкурсе педагогических команд.

Повышение квалификации педагогов

План-график повышения квалификации

АТТЕСТАЦИЯ  ПЕДАГОГОВ.

2018 год- учитель-логопед АФОНЬКИНА  ВЕРОНИКА  ВИКТОРОВНА , музыкальный руководитель ТИТОВА С.В. защитились на высшую квалификационную категорию

2019  учебный год - на высшую квалификационную категорию защитились:

учитель-логопед ПЕТЕНИНА Н.Е., воспитатели СМИРНОВА М.Н., ПОЛЕЦКАЯ И.В., ЕЛЧЕВА Е.И.,ЗАХАРКИНА С.А.,СЕМИНА А.С., ГОРЕЛОВА Н.Е.,ШЕКОЛЕНКО Л.В.,РАНЦЕВА Т.И.,ОСИПОВА М.А.

2020 год- на высшую категорию защитились воспитатели Дронова Е.Г., Зайцева Е.А., Цыплакова Н.В.

на первую категорию инструктор по физкультуре Тимошкина Л.В.

на высшую  категорию - педагог-психолог Куприкова Л.В.

на первую категорию воспитатели: ТРИФОНОВА Е.В.,МАЛАФЕЕВА У.В., АНИКИНА О.В.

2021 год - первая категория воспитатели Вулех Т.В., Сошникова Т.В.,Янко С.А.

График аттестации- план